Угадайте, какой любимый ЗОЖ-аксессуар у Андрея Гострого.
Эта штука мёртвого поднимет!
Внимание ответ - Аппликатор!
Основатель PreventAge LifeStyle School Андрей Гострый — биохакер с внушительной коллекцией ЗОЖ-гаджетов. Но, пожалуй, самое трепетное отношение у него к игольчатым аппликаторам. И, мы уверены, вы полюбите их с первого применения!

Аппликатор способен в считанные минуты ослабить хроническую головную боль или полностью ликвидировать спонтанный спазм. Он подарит исцеляющий сон даже человеку, который много лет принимал снотворные.

Игольчатые аппликаторы имеют древнюю историю. Откуда они появились, каковы механизмы их воздействия на организм, насколько они важны для иммунитета и гормонального баланса — об этом вы узнаете из короткого видео Андрея Владимировича.

Это видео взято из лекции нашего многоуважаемого основателя «Солнце, воздух и вода...Почему нам не хватает «старых друзей», или как пережить зиму в мегаполисе?». Приобретайте полную версию этой лекции, чтобы научиться применять аппликаторы и другие ЗОЖ-гаджеты, которые использует сам Андрей Гострый!
Что вы узнаете из лекции:
Как применять игольчатый аппликатор для повышения тонуса, при бессоннице, заболеваниях позвоночника, вегето-сосудистой дистонии, целлюлите.
Какие виды аппликаторов существуют сегодня на рынке ЗОЖ-товаров.
Где находятся и как работают ваши «внутренние часы».
Как быстро просыпаться и легко засыпать в осенне-зимний период и оставаться свежим огурчиком, несмотря на дефицит солнечного света и зомби-апокалипсис вокруг.
Как минимизировать вредное воздействие смартфона и компьютера.
Проведите осень-зиму на теплом позитиве — приобретайте эту практичную лекцию!
Для этого записывайтесь на ближайшие вебинары PreventAge LifeStyle School.
На них вы узнаете:

• как устроен мозг — из каких функциональных частей состоит, что за процессы там протекают;
  • какие технологии саморегуляции, техники и приемы достижения эмоционального баланса используют продвинутые коучи;
  • кое-что новое об интимном взаимодействии женщины и мужчины с точки зрения психоаналитика.
Смотрите даты, темы и программы предстоящих вебинаров!

О чем конкретно вы узнаете на предстоящих онлайн-встречах:
1. Как устроен мозг — из каких функциональных частей он состоит, что за процессы там протекают.
2. Какие технологии саморегуляции, техники и приемы достижения эмоционального баланса используют продвинутые коучи.
3. Насколько широка сексология как наука.
4. Являются ли страсть и нежность взаимоисключающими эмоциями, или все-таки это части одного целого.
5. Каковы сценарии интимного поведения у разных людей.
6. О чем, кроме телесного компонента, нам стоит задуматься в эмоциональном и ментальном плане, когда мы говорим об интимном взаимодействии.

Перейдите на страницу и выберите, что вам наиболее важно изучить сегодня!

Перейти к подборке видеоматериалов и новых онлайн-встреч>>
Продолжайте читать наши письма и почувствуйте вкус здорового бытия.