Получите профессию коуча по здоровому образу жизни под руководством основателей превентивной медицины в России

Дата старта: 17 сентября 2021 года
HEALTH-КОУЧИНГ
Без медицинского образования
УНИВЕРСИТЕТ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ МЕДИЦИНЫ
Практика и стажировки
Диплом о профпереподготовке
Очно и онлайн
Филиал в Казахстане — Алматы и Нур-Султан
часов обучения
диплом
сертификата
международный сертификат
лучших спикеров в своих областях
тьюторов и наставников
ПРОГРАММА:
Наше обучение подходит вам, если:
Вы хотите сменить карьеру и вам нравится сфера здоровья и работа с людьми.
Сразу после обучения вы сможете начать консультировать платно или создать свой качественный онлайн-продукт.
Вы работаете в фитнес- или бьюти-сфере и хотите профессионально развиваться.
Уже после первых месяцев обучения вы сможете более комплексно работать с клиентами и поднять стоимость своих услуг в 1,5-2 раза.
Вы хотите открыть свой проект в сфере здоровья: салон, студию, онлайн-школу.
Вы получите актуальные знания, попадете в профессиональное сообщество, найдете партнеров и освоите базовые навыки продвижения в сфере здоровья.
Вы хотите глубоко изучить вопрос здоровья для себя и своих близких.
Знания, полученные на программе, трансформируют вас и ваш образ жизни. Ваше качество жизни, самочувствие и умение восстанавливать и поддерживать собственное здоровье будут актуальны всю жизнь.
ДИПЛОМЫ И СЕРТИФИКАТЫ
Диплом о профессиональной переподготовке с присвоением квалификации «Специалист по модификации образа жизни и немедикаментозному оздоровлению».
Сертификат о прохождении стажировки в Клинике Функциональной медицины.
Сертификат международного образца от Европейской ассоциации коучинга (European Coaching Association).
Сертификат Университета образовательной медицины
о прохождении курса «Основы эриксоновского гипноза».
ЦМТ
ЦМТ — это централизованная метасинхронная трансляция.

Уникальный формат, позволяющий проходить обучение в студии, где собираются ваши сокурсники, и смотреть живые лекции на большом экране в групповом формате, не выезжая из домашнего региона
Адрес офиса: г. Алматы, Достык 192/2
Чтобы узнать подробности обучения, свяжитесь с куратором
Посмотреть наш аккаунт в инстаграм