СПЕЦИАЛИСТА ПО МОДИФИКАЦИИ ОБРАЗА ЖИЗНИ И НЕМЕДИКАМЕНТОЗНОМУ ОЗДОРОВЛЕНИЮ
PREVENTAGE LIFESTYLE SCHOOL
Диплом установленного образца за 12 месяцев
Безграничные перспективы роста
Возможность дистанционного обучения из любой точки мира
Обучение уже началось, но вы ещё можете присоединиться.
продолжает набор на обучение
PLS
КОМУ ПРИГОДЯТСЯ ЗНАНИЯ, ПОЛУЧЕННЫЕ В PREVENTAGE LIFESTYLE SCHOOL:
своем и своих близких, хочет прожить долгую активную жизнь и снизить риск появления опасных заболеваний
и beauty-индустрии, - потому что красота, стройность и активность начинаются изнутри
и всем сторонникам здорового образа жизни, которые мечтают делиться своими знаниями с единомышленниками
Всем, кто заботится о здоровье-
Работникам wellness-
Блогерам, диетологам-нутрициологам
чтобы научиться «ремонтировать» мышление, душу и тело
которые ищут новые перспективы для роста, поскольку за профессией health-коуча будущее
Психологам, коучам, ведущим тренингов
Предпринимателям
PLS
Обучаясь в PreventAge Lifestyle School, вы получите знания о питании, механизмах регуляции стресса, инструментах достижения поставленных целей, об особенностях гормональной системы, о психологии и расстройствах пищевого поведения, о физической активности и ресурсах мозга.

ОСНОВНЫМИ ЭКСПЕРТАМИ НОВОГО ПОТОКА ОБУЧЕНИЯ В PREVENTAGE LIFESTYLE SCHOOL БУДУТ:
И другие известные отечественные специалисты в области функциональной медицины, биохакинга и здорового образа жизни.
Обучение доступно в очном формате в Москве, а также дистанционно: online из любой точки мира и в обучающих центрах PLS, которые открыты более чем в 13 городах.
ХОТИТЕ УЗНАТЬ БОЛЬШЕ О PREVENTAGE LIFESTYLE SCHOOL И ПРОФЕССИИ HEALTH-COACH?
Просмотрите небольшое ознакомительное видео:
ВДОХНОВИТЕСЬ ОТЗЫВАМИ СТУДЕНТОВ
Preventage LifeStyle
НАЧНИТЕ СВОЙ ПУТЬ К ЗДОРОВЬЮ И НОВОЙ ПРОФЕССИИ УЖЕ СЕГОДНЯ!