ООО "ПЛС" осуществляет образовательную деятельность по адресу:

109029, Москва, ул. Нижегородская, д.32, стр 5, эт.3, пом IV комн 25

Техническое состояние помещения удовлетворительное, подтверждено документами санитарно-эпидемиологической службы.

Лица с ограниченными возможностями здоровья отсутствуют, не обучаются

Обеспечен беспрепятственный доступ в помещение, в том числе для лиц с ограниченными возможностями

Центр занимает учебные помещения общей площадью 51,7 кв м., оборудован 1 учебный кабинет. Помещение оборудовано отдельным выходом. Помещение оборудовано автоматической системой противопожарной безопасности и индивидуальными средствами пожаротушения (огнетушители).

Помещение обеспечено центральным отоплением, водоотведением и холодным водоснабжением. Помещение соответствует санитарным нормам.

Питьевой режим осуществляется с использованием одноразовых стаканчиков для обучающихся и заказчиков образовательных услуг с использованием кулеров, между занятиями предусмотрен кофе-брэйк.

В здание имеется кафе.
В целях охраны здоровья и питания, обучающихся осуществляются перерывы для отдыха и проветривания помещений.

В учебном кабинете имеются:

• учебная мебель,
  • учебная доска
  • проектор
  • компьютер

Библиотечный фонд.

Главной задачей библиотеки является формирование и обеспечение обучающихся фондом учебной и учебно-методической литературы.

Организация полностью укомплектована учебниками, методическими пособиями и иной учебной литературой, аудио и видео материалами по всем учебным предметам, курсам, дисциплинам (модулям), предусмотренными образовательной программой на электронных носителях.

осуществляется с официального сайта в сети интернет по адресу: https://pls.ooo/

© All Right Reserved.
e-mail us: info@preventage.ru